Газета Донецкого национального технического университета.    Выходит с апреля 1921 г.

ДонНТУ СПОРТИВНЫЙ

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!

В РСК «Олимпийский» прошел открытый чемпионат ДНР по боевому самбо. Спортсмены СК «Македон-ДонНТУ» показали отличный результат и заняли призовые места. В числе призеров и студент ДонНТУ Института гражданской защиты Донбасса группы ГЗ-15в Юрий Понамарёв, занявший 2 место.

* * *

В спортивном манеже ДонНТУ прошел чемпионат ДНР по скалолазанию. Сборная команда нашего вуза заняла первое место в командном зачёте. Отличные результаты показали студенты немецкого технического факультета группы КГПС 12-н Дмитрий Федорец и Александр Терёхин, которые в соревнованиях по лазанию на «трудность» заняли первое и третье места соответственно.

* * *

В помещении Республиканского училища олимпийского резерва им. С.Н. Бубки состоялся чемпионат ДНР по боксу, в котором Ульяна Кузнецова, студентка физико-металлургического факультета гр. ТП-12, член сборной команды СК «Македон-ДонНТУ», заняла 2 место.