Газета Донецкого национального технического университета    Выходит с апреля 1921г.

Итоги спортивных баталий

10 декабря в легкоатлетическом манеже ДонНТУ состоялась финальная часть спортивного этапа смотра-конкурса на лучшее студенческое общежитие ДонНТУ. В эстафете "Веселые старты" третье место заняла команда 6-го общежития, а судьба первых двух мест решалась в очном противостоянии между 2-м и 5-м общежитиями, так как они набрали одинаковое количество баллов по сумме всех конкурсов. По итогам перетягивания каната среди девочек победу завоевали спортсменки из общежития №5.

По куда более сложной системе определились призеры по мини-футболу. По итогам турнира третье место одержала команда общежития № 9. В финальном матче со счетом 4:0 победили футболисты 2-го общежития, обыграв своих визави из общежития № 7.

В общем зачете спортивного этапа «Битвы общежитий» победителями стали спортсмены общежития № 2, серебро получили студенты, проживающие в общежитии № 5, третье место разделили общежития № 9 и № 7.