Главная    Подписаться на рассылку    Архив    ДонНТУ
Донецкий политехник

Спортивные новости

БОКС

В конце сентября в Ясиноватой прошел международный турнир, посвященный памяти директора ОАО "ЯМЗ" В.И. Трубчанинова. Студенты И. Кожевников (ТМ-08м) и А. Колеушко (ЭСЭ-08) заняли в своих весовых категориях вторые места.

СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА

А. Король успешно выступил в соревнованиях разного масштаба, завоевав весной-летом кубок области и кубок Черного моря - первые места; занял второе место на чемпионате Украины и первое - на чемпионате области.

ТХЕКВАНДО

Р.Крещик (ЛМ-09в) завоевал в чемпионате Украины первое место среди юниоров и второе - среди взрослых. Сейчас он готовится к чемпионату Европы среди юниоров.

КИКБОКСИНГ

А.Скобченко (РПМ-07в) завоевал первые места в чемпионате СНГ и чемпионате мира среди спортивных клубов и третье - в чемпионате Европы.

К.Коровин (МС-05) в этом виде спорта завоевал первые места в чемпионате Украины и чемпионате мира среди спортивных клубов; С. Токарь стал чемпионом Донецкой области.

ШАХМАТЫ

М.Серик (ПС-06а) стал чемпионом Донецкой области. Ю.Савченко (ЕУА-08м) в мемориале памяти выпускников Донецкого индустриального института Ю. Коца и С. Левицкого занял третье место и выполнил норматив мастера спорта Украины.